Ауди «Intelligent Emotion»

Является все более и более бесспорным, что основные производители автомобилей начинают находить превосходные и не только лишь подготовки в сфере авто индустрии и например дизайна авто грядущего, на стороне, вне собственных организаций. Дизайнерам необходимы свежие новые мысли. 

Лишь позавчера сайт InfoCar.ua продемонстрировал концепт Пежо RD, спроектированный победителем состязания, устроенного организацией Пежо. 

Аналогичным маршрутом пошла и организация Ауди, организовывая «Intelligent Emotion», конкурс, получивший профессиональных абитуриентов, с их подготовками авто грядущего. 

«Следующее происхождение экспертов – наше будущее» — заявил Wolfgang Egger, глава Ауди Group Design. «Именно вследствие этого помощь студенческих программ считается для нас первостепенным. Из-за этого состязанию мы воодушевили многих абитуриентов на творчество и принудили их показать странные расклады к собственным работам». 

«Результаты были крайне впечатляющими. Абитуриенты коснулись множество тем, бесцветно представляя собственные расклады к подготовке проекта. Любой концепт, любая модель, имеет, в любом случае, одну мысль, которую у нас есть возможность применять в наших существующих и грядущих автомобилях» — добавил Egger. 

Все показанные планы собраны в книга, который вполне может купить любой желающий. 


Фото к новости:  


Ауди Ауди Ауди Ауди Ауди Ауди Ауди Ауди Ауди Ауди Ауди Ауди Ауди  


« (Предыдущие новости)



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*