Новая Зафира ecoFLEX

Как часть собственных обещаний по подготовке эко-двигателей, организация Дженерал Моторс производит свежую модель, оборудованную технологией ecoFLEX. В первый раз новая модель будет на рынке Британии под наименованием Воксхолл Зафира, которая будет оборудована турбованным мотором, масштабом 1,7 л. со средним уровнем эмиссии СО2 одинаковым 139 г/км. 

С такими данными Воксхолл Зафира угождает, в Англии, в компанию С, зависимо от которых проводится плата налога. Это на данный момент в Великобритании минимальный по налогообложению класс. Применение такого авто обойдется обладателю в 120 £ раз в год. 

Мотор CDTi, масштабом 1,7 л., владеет производительностью 110 л.с. (81 кВт) и 260 Hm тяги. Это придает авто разбег до первой сотни за 12,6 сек, при предельной скорости 180 км/ч. Среднее употребление бензина составляет 4,5 л. на 100 км., тогда максимальны спектр снятия составит примерно 1 094 км.  

Зафира ecoFLEX оценена в 17 310 £. Оборудован технологией кресел Опель/ Воксхолл Flex7, АБС, радио/CD-проигрыватель и другие особенности. 






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*