Классификация на свежую Mazdaspeed3

Автомобильный салон в Нью-Йорке был наводнен качественными машинами, собственные новинки продемонстрировали БМВ и Мерседес, однако наиболее экономный вариант продемонстрировала компании Мазда, со свежей Mazdaspeed3 2010. 

«Заряженная» по всем современным тенденциям, новая 5-дверная Mazdaspeed3 (по-другому Мазда3 MPS) имеет интересную наружность, которая в собственном дизайне имеет существенные различия от имеющейся Мазда3. Впереди – свежий низкорасположенный дефлектор, повышенные арки колес и свежий капот, вышли эксклюзивные 18 х 7.5-дюймовые колесные диски, спортивные пороги, огромные сдвоенные выпускные трубы и мощный обратный дефлектор.  

Внутри разместился 2.3 л. турбованный мотор DISI MZR, производительностью 263 л.с. и 380 Hm тяги. Невзирая на то, что мотор сравнивая с прошлой модификацией Mazdaspeed3 существенно не поменялся, автошасси и подвеска существенно переделаны, авто стал не менее постоянным, обрел твердые рессоры и свежие рессоры. Техники компании оборудовали авто и повышенной управляющий рейкой, также как и новой системой тормозов, контролируемой электроникой.  

Дизайн авто обрел уникальный темный зал, сделанные из алюминия педали и 2-зонный климат контроль. Стали подходящими GPS наводка, клавиша запуска мотора, спутниковое радио, аудио-система BOSE на 6 CD-дисков. 

Общая классификация новой Mazdaspeed3 доступна у дилеров.  


Фото к новости:  


Классификация на свежую Mazdaspeed3 - фото 1 Классификация на свежую Mazdaspeed3 - фото 2 Классификация на свежую Mazdaspeed3 - фото 3 Классификация на свежую Mazdaspeed3 - фото 4 Классификация на свежую Mazdaspeed3 - фото 5 Классификация на свежую Mazdaspeed3 - фото 6 Классификация на свежую Mazdaspeed3 - фото 7 Классификация на свежую Mazdaspeed3 - фото 8 Классификация на свежую Mazdaspeed3 - фото 9 Классификация на свежую Mazdaspeed3 - фото 10 Классификация на свежую Mazdaspeed3 - фото 11 Классификация на свежую Mazdaspeed3 - фото 12 Классификация на свежую Mazdaspeed3 - фото 13 Классификация на свежую Mazdaspeed3 - фото 14 Классификация на свежую Mazdaspeed3 - фото 15 Классификация на свежую Mazdaspeed3 - фото 16 Классификация на свежую Mazdaspeed3 - фото 17 Классификация на свежую Mazdaspeed3 - фото 18 Классификация на свежую Mazdaspeed3 - фото 19 Классификация на свежую Mazdaspeed3 - фото 20 Классификация на свежую Mazdaspeed3 - фото 21 Классификация на свежую Mazdaspeed3 - фото 22 Классификация на свежую Mazdaspeed3 - фото 23 Классификация на свежую Mazdaspeed3 - фото 24 Классификация на свежую Mazdaspeed3 - фото 25 Классификация на свежую Mazdaspeed3 - фото 26 Классификация на свежую Mazdaspeed3 - фото 27 Классификация на свежую Mazdaspeed3 - фото 28 Классификация на свежую Mazdaspeed3 - фото 29 Классификация на свежую Mazdaspeed3 - фото 30 Классификация на свежую Mazdaspeed3 - фото 31 Классификация на свежую Mazdaspeed3 - фото 32 Классификация на свежую Mazdaspeed3 - фото 33 Классификация на свежую Mazdaspeed3 - фото 34 Классификация на свежую Mazdaspeed3 - фото 35  





Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*