Японские производители автомобилей проглядят Франкфуртский автомобильный салон

Организация первой Хонда решила не принимать участие в сентябрьском интернациональном мотор-шоу во Франкфурте. Сэкономленные средства производитель автомобилей рассчитывает отправить на изучения и подготовку экологически чистых технологий, к примеру, топливных ячей и смешанных двигателей. По определенным данным, активное участие в германском авто-шоу обошлось бы марке в 1 млн euro.

Кроме этого, на Франкфуртское мотор-шоу не подъедут компании Ниссан и Мицубиси, которые совместно с Сузуки, Лэнд Ровер, Феррари и Роллс-Ройс проглядели автомобильный салон в Детройте в самом начале 2014 г. Необходимо отметить, что марка Ниссан во время с 1 мая 2009 по 31 мая 2010 года отказалась от участия в большинстве больших авто выставок и будет показана в Нью-Йорке, Шанхае, Токио и Женеве.

Как было сообщено раньше, от участия в второй большой выставке – в Токио – отказались такие большие производители автомобилей, как БМВ, Мерседес-Бенц, Фольксваген, Вольво, Крайслер, Форд и Дженерал Моторс. Причины решения такие же – мировой кризис и стремление уменьшить траты.



(Следующие новости) »



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*