Катастрофа: Феррари Тестаросса и Феррари 348

Далеко не каждый увидишь такое… На стоянке около супермаркета в Оклахома-Сити, штат Оклахома случилось это ДТП. 

2 молодого человека, 1 управлял Феррари Тестаросса, 2-й был в автомобиле Феррари 348, в негромкую безмятежную ночь стали «пульсировать» за место на парковке, что случилось в конечном итоге хорошо видно на фото.

Любопытно, что в данном городке всего 2 авто марки Феррари, это приблизительно также самое, если б встретились 2 милиционерских УАЗика в какой-либо глухой селе.  

Однако, а самым любопытным считается то, что четверо молодых людей, которые «участвовали» в данном столкновении играют за одну бейсбольную команду. Как надеется у любой команды есть инструктор, итак вот, эти 2 ярко-красные Феррари принадлежат как раз наставнику данной бейсбольной команды.  

Инструктор разрешил собственным подшефным взять в аренду у него 2 супер-кара на день, конечно же даже не помышляя, что такое может случиться.

Останутся ли сейчас игроки в команде ? Впрочем докладывается, что инструктор был не значительно расстроен случившимся. Откуда лишь у тренера такие средства, что он имеет возможность позволить себе такие шедевры автопрома, неизвестно.  

С иной стороны известность региональной бейсбольной школы существенно выросла. 


Фото к новости:  


Катастрофа: Феррари Тестаросса и Феррари 348 - фото 1 Катастрофа: Феррари Тестаросса и Феррари 348 - фото 2  





Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*