Форд рассчитывает уменьшить выпуск Мондео и Фокус в РФ

Регулярное понижение реализаций компании Форд, вне США, а конкретнее в РФ, где производятся настолько раньше распространенные Фокус и Мондео, принуждают организацию принимать аналогичные меры. 

По известию издания Autonews, Форд оценивает вероятность уменьшения изготовления на его отечественном заводе. Но эти меры располагаются еще в проектах подготовки, так как союз автозавода выступил с критикой таких граней. 

«Поскольку мы предвещаем и последующее снижение спроса на машины Форд, как раз на рынке России, Форд предлагает уменьшить рабочую неделю до 4-х суток, как это выполнено на азиатских заводах» — заявила Елена Кулиненко, изданию Autonews.

С иной стороны, представители профсоюза сформулировали собственное осуждение к вероятному уменьшению рабочей недели, и просят обследовать нынешнюю картину на автозаводе. 

«Профсоюз считает, что организация ведет себя нерадиво, в условиях мирового кризиса, уменьшая рабочую неделю, союз собирается направиться к правительству, чтобы то сунулось в картину на заводе» — рассказывают представители профсоюза.  

Тем временем, правительство и сам В. Путин намекнули, что зарубежные автомобилестроители, которые создают машины в РФ, могли бы рассчитывать на федеральные фонды, однако ни о каких элементах не докладывается. 






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*