«УАЗ» спроектировал антикризисный кроссовер

УАЗ спроектировал антикризисный кроссоверАвтозавод «УАЗ» спроектировал дешевую версию кроссовера Уаз Хантер, который по цене попадет в поставленные правительством РФ рамки для принятия поощрительного автокредита.Напоминаем, что авто, часть прибыльной ставки по кредиту на покупку которого будет авансироваться с помощью страны, не должен стоить дешевле 350 тыс руб.

Стандартный Уаз Хантер в настоящее время реализуется за 370 тыс руб, а его «антикризисная» модификация с помощью установки тентованного верха вместо твердой крыши — как на войсковых модификациях — и бензинного двигателя ЗМЗ масштабом 2,7 л, стоит несколько выгоднее. Никакие иные детали о комплектации данной версии пока не докладываются.

Напомним, что раньше организация Форд была обязана уменьшить стоимость стандартной версии хетчбека Фокус с двигателем 1.4 на 43 тыс руб (до 345 миллионов) для того, чтобы угодить под платформу поощрительного кредитования покупателей автомобилей. Но в списке авто, на покупку которых Сбербанк, ВТБ24 и Россельхозбанк будут давать дотационные займы, пока остается вторая модель, стоящая дешевле 350 тыс руб — это Шевроле Нива. После последнего редизайна «Шеви Ока» подешевел до 412 тыс руб. Рассчитывает ли СП «GM-АвтоВАЗ» производить «антикризисную» версию данной модели — пока неясно.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*