Концепт Пежо Capsule

Пежо Capsule – экспериментальный проект дизайн студии Alp Germaner из Йоханнесбурга, Северная Африка.  

Как рассказывает Alp Germaner, проект «Капсула» обрел собственное начало благодаря байку KLR 650-A, который давно достиг репутацию качественного и производительного «байка» для людей желающих происшествий и не останавливающихся перед проблемами.  

Это один концепт одноместного вездехода, который имеет широкую вероятность объединения с некоторыми спутниками, которые дают возможность приобретать различную информацию. Кроме этого «капсула» оборудована поставленными на крыше солнечными аккумуляторами, горизонтальным стеклоочистителем, общим привод от электрического двигателя, GPS навигацией и связью с иными «Капсулами». 

Вездеход не имеет побочных зеркал, вместо них применяются побочные камеры, которые демонстрируют видеоизображение на LCD мониторах. На задней части Пежо Capsule размещена грузовая «коробка», которая также вполне может быть применена в роли стола. 

Внезапная подготовка компании Пежо, особенно оборудованная электромоторами. Небольшой, качественный кроссовер и самое важное оборудованный крышей, будет качественным помошником в прохладные слякотные либо снежные времена года. 







Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*