Фольксваген Тигуан R Line 2009

Фольксваген спланировал свежее добавление для модификаций серии Тигуан. Скорее всего Фольксваген Тигуан R Line может выйти на рынок в начале июня 2014 г.  

Поводом для образования R Line стала спортивная модификация Тигуан, которому достался замечательный динамический и активный набор. Пакет владеет покрашенным в оттенок кузова ведущим делителем, поставленного ниже обвеса вместе с новой обработанной хромом радиаторной решеткой, оборудованную уникальными секциями. В оттенок кузова также покрашены пороги, однако кроме этого есть относительно очень много обработанных хромом частей. Обратный обвес обрел незначительный диффузор. Помимо этого был замечен небольшой дефлектор на нижней части заднего стекла. 

Набор R Line проходит с вероятностью выбора 5-и разных цветных выполнений и будет предлагаться для 2-ух видов моторов, для самого распространенного 2.0 л. дизельному агрегату TDI (140 и 170 л.с.) и для 200-сильного 2.0 л. TSI. Топливный расход для этих двигателей в условиях города составляет 12.3 л. на 100 км и 9.0 л. на 100 км при перемещении по автотрассе. 

Так как известно, что Фольксваген Тигуан R Line 2009 может будет в начале июня, то проникли и ориентировочные расценки на набор, которые стартуют с 24 635 фунтов для 2.0 л. версии, производительностью 140 л.с. 

Также отметим, что в самом начале месяца незначительный кроссовер Фольксваген Тигуан благополучно прошел краш-тесты Национально Факультета Безопасности, на соответствие свежим условиям. 


Фото к новости:  


Фольксваген Тигуан R Line 2009 - фото 1 Фольксваген Тигуан R Line 2009 - фото 2 Фольксваген Тигуан R Line 2009 - фото 3  





Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*