Пробки на автодорогах Киева: кто из политических деятелей их выполняет?

Обосновываясь на собственных исследованиях сотрудников ГАИ, выполнены выводы: кто из российских политических деятелей большого класса считается наиболее и наиболее собранным на автодорогах Киева.

Самым «примерным» участником движения был объявлен Арсений Яценюк. Абсолютным лидером «нескромного» действия на автодороге назван губернатор Киева Леонид Черновецкий. Как рассказывает podrobnosti.ua, публичное перемещение «За Киев без пробок», соединяющее не менее 100 миллионов Московских водителей, опубликовало результаты проводимого с 1 по 10 мая этого года особого изучения «Кортеж». В масштабах данного проекта работникам УГАИ ГУ МВД Украины в столице и области предложили представить «скромных» и «нескромных» участников движения среди российских влиятельных госслужащих во время с 2005 по 2009 года.

Но базой для такого вывода должны стать лишь собственные исследования. Основными аспектами для членов выборочного опроса стали: частота образования для депутата «зеленых коридоров» маршрутом перекрытия улиц, пренебрежение машинами влиятельных официальных лиц ПДД и активное участие либо создание госслужащими запасных случаев на автодорогах. Из 200 лучших служащих ГАИ в выборочном опросе договорились участвовать 144 (голоса «+» и голоса «-» при подсчетах суммировались).

По итогам изучения, лидером пятерки «скромных» госслужащих стал экс-председатель Высшей рады Украины Арсений Яценюк (+98 голосов). На 2-ом месте — народный парламентарий Украины (Партия районов), экс-вице-премьер  Анатолий Азаров (+79). «Бронза» у экс-министра зарубежных дел Владимира Огрызко (+74). За ним необходимо глава Высшего трибунала Украины Валерий Онопенко (+70). А на 5-ом месте — министр иностранных дел Юрий Ехануров (+68).

А наиболее «нескромным» на автодороге сотрудники ГАИ посчитали действие градоначальника города Киев Леонида Черновецкого (-77 голосов). Ему в «спину дышит» премьера Юлии Тимошенко (-72). На 3-ем месте — экс-председатель Высшей рады Украины Александр Холод (-66). В данной же пятерке сам вице-президент Украины В. Ющенко (-60) и экс-министр автотранспорта Анатолий Рудьковский (-58).

В роли образца автодорожной «скромности» Арсения Яценюка 78 опрошенных приводят пример, когда процессия авто прежнего главы ВР не узнал даже начальник спецподразделения ГАИ «Кобра». В груз этому 44 респондентов упоминают большие пробки в Киеве в регионе Почтовой площади и улицы Набережно-Крещатицкой из-за перемещения эскадры Юлии Тимошенко на пристрастные совещания БЮТ, проходящие по улице Туровской.



« (Предыдущие новости)



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*