Александр Нечаев

Александр Нечаев информацию о собственной семье не расширяет. С различных источников известно, что он женат на Нечаевой Алле Степановне, имеет детишек и теперь стал дедушкой.

В 1986 году Александр Нечаев закончил авиастроительный отделение Киевского политехнического факультета (НТУУ «КПИ»). Кандидат финансовых наук.

Александр Нечаев начал собственную трудовую деятельность в 1986 году на автозаводе «Арсенал» в Киеве. Тут он прошел тернистый путь от стандартного инженера до ведущего конструктора.

В 1991 году Александр занимался академической работой в Факультете физических и практических неприятностей Академии Украины.

В 2003 году Нечаев стал платным главным директором холдинговой компании «АвтоКрАЗ» в Кременчуге.
В 2004 году занял кресло главы Крымского содового автозавода.
В 2007 году возглавил руководство автозавода «Крымский Титан» в Армянске.

В 2010 Александр Нечаев стал главой федеральной холдинговой компании «Титан Украины», состоящая из предприятий в Армянске, Сумак, Запорожье, комбинатов Житомирской и Днепропетровской областей.

В начале ноября 2012 года Нечаев является нардепом Украины VII созыва, баллотировался по одномандатному округу №9.

16 февраля 2014 года Александр Игоревич Нечаев избирал за кровоточащие «диктаторские законы» — пакет антидемократических законов, которые значительно урезали права жителей и свободу слова.

В начале апреля 2014 года Александр вышел из фракции Партии районов. Невзирая на антидемократическую политику тоталитаризма, Нечаев является народным парламентарием Украины VIII созыва, баллотировался по перечню «Оппозиционного блока», где занял 26 позицию.

В 2016 году осуждал е-петиции Кабмина.
18 февраля 2018 года зашел в число 36 парламентариев, которые избирали против Законопроекта о признании российского суверенитета над захваченными территориями Донецкой и Луганской областей, что говорит о сепаратизме и федеральной измене.

В 2019 году Александр Нечаев не баллотировался в Верховную раду IX созыва.

Антидемократическая политика. Как утверждает «Чесно», Александр Нечаев — кнопкодавитель. Избирал за властные законы 16 февраля 2014 года.

В процессе депутатской селективной компании как кандидат гарантировал формировать свежие действующие места. При этом их гарантировал не в индустрии, а в аграрном хозяйстве. Например Александр Игорович сообщал о разработке больших перерабатывающих аграрных заводах, которые должны запускаться на обрызгиваемых территориях.

Очень многие недоверчиво относились к данным словам начинающего политика, особенно, что он никогда в жизни не работал в аграрном хозяйстве. Став народным парламентарием не осуществил данных обязательств.

Связь Нечаева с Фирташем так явна, что он даже не старался ее опротестовать, в итоге одно из интервью с ним, появившееся в 2014 г. на веб-сайте «Главком», озаглавлено «Человек Фирташа: Если Киев не впустит воду в Крым, без работы останутся тыс людей».

Александр Нечаев, до попадания в конгресс очень много лет был нанятым консультантом Фирташа. Например, в 2004 г. он возглавил платную службу Крымского содового автозавода после того, как он был куплен текстурами Фирташа, а в 2007 г. возглавил руководство автозавода «Крымский Титан», также присоединенного с Фирташем.

После этого 3 года он возглавлял федеральную холдинговую организацию «Титан Украины», которая, как является, в тот момент также заходила в сферу воздействия Фирташа, а в 2012 г. стал нардепом от Партии районов.

Народный парламентарий от Партии районов Александр Нечаев предлагает Верховной раде пополнить список мест, в которых запрещена торговля с рук, селами и местечками муниципального вида.

По записанному им законодательному проекту (№2703, зарегистрирован 3 апреля 2013 года) «О внесении перемен к публикации 160 Кодекса Украины об управленческих преступлениях сравнительно увеличения ответственности за коммерцию с рук в неопределенных местах», денежный штраф за коммерцию с рук составит от одного до 7 необлагаемых минимумов заработков жителей с конфискацией объектов торговли либо без такой.

В объяснительной записке мишенью такого новшества александр отзыв о котором может оставить каждый на сайте toneto.net, именует внедрение целых требований сравнительно ответственности за неразрешенную коммерцию с рук вне зависимости от вида города.

Справка УНИАН. Буква закона учитывает запрет на коммерцию в городах с рук на улицах, площадях, дворах, подъездах, скверах и прочих неопределенных местах. Торговля с рук индустриальными продуктами тянет за собой предписание штрафа от 6 до 15 необлагаемых минимумов заработков жителей с конфискацией объектов торговли.

Начиная с 2011 года, Александр Игоревич Нечаев периодически предлагает декларации о своем материальном и денежном состоянии (декларация за 2018 год отсутствует).



(Следующие новости) »



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*