Ауди готовит к дебюту образец модификации A2 следующего поколения

Ауди готовит к дебюту образец модификации A2 следующего поколенияОрганизация Ауди спроектировала классическую модификацию модели A2 следующего поколения, дизайн которой был показан управлению в главном офисе марки в Ингольштадте. Про это рассказывает английское издание Autocar ссылаясь на утверждение члена руководства Ауди по вопросам технологического формирования Майкла Бешена (Micah Dick). «Во внешнем виде новинки можно без проблем выяснить прошлый A2, но в то же самое время, новое поколение будет абсолютно иным», — добавил Дик. Напоминаем, что изготовление прошлого A2 было закрыто в 2005 году.

Со слов Майкла Бешена, наследника Ауди A2 ожидается возвести на новой базе, которая, по показывавшей раньше информации, в следствие будет применяться и для хетчбека A3 2011 года. Также предполагается, что новинка, как и предвестник, обретет сделанный из алюминия кузов и по собственным размерам будет несколько больше микролитражки Фольксваген Up! и грядущего хетчбека Ауди A1.

Какую палитру моторов обретет Ауди A2 следующего поколения на сегодняшний день неизвестно. Майкл Дик только уточнил, что у данной автомашины в обязательном порядке будет спортивная модификация, которая выйдет на рынок синхронно с машинами, оборудованными двигателями внешнего сгорания. Поэтому на подготовку наружности и технологической внутренности стокового образца, согласно его заявлению, понадобится значительно больше времени, чем на создание стандартного малогабаритного хетчбека.

Когда пройдет премьера классической и стоковой модификаций нового A2 – не сообщается.



« (Предыдущие новости)



Схожие новости

  • Седан Альфа Ромео Mi.To обретет коробку переключения передач с 2-мя сцеплениями
  • Lindsay Lohan попала в трагедию на собственной Мазерати
  • Мужчины на дорогостоящих машинах смотрятся для девушек интереснее
  • Власти Германии не планируют повышать премию за сдачу старой автомашины
  • Льюис Гамильтон вошел в Организацию пилотов Гран-при
  • Вышли разведывательные фото модернизированного Рэйнж Ровер
  • Немецкие производители автомобилей могут проглядеть автомобильный салон а Токио
  • Вице-президент подписал Законопроект о понижении автотранспортного сбора
  • Leave a Reply

    Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

    *