Ухабы на автодорогах стоят англичанам не менее 400 млрд. фунтов раз в год

Вред от ухабов на автодорогах раз в год обходится английским автолюбителям и автостраховщикам не менее чем в £400 млрд, посчитала страховая организация Warrant Direct.

По сведениям компании, средний объем страховых компенсаций за монтаж испорченных осей либо подвески в итоге попадания автомашин в ямы и выбоины на автодорогах составляет £240, однако иногда может губить и до £2,7 млн.

Наиболее проблематичными регионами с позиции ухабов на автодорогах считаются Каледония и южная Великобритания. От 10% до 14% автолюбителей в этих регионах раз ежегодно должны чинить поражения, вызванные ужасным автодорожным покрытием. В северных графствах Великобритании данный уровень приблизительно в три раза ниже. «В Шотландии это происходит намного чаще, чем где бы то ни было. Вероятно, это соединено с не менее прохладным климатом, который вынуждает южные автодороги уничтожаться стремительней, либо просто с ужасным сервисом, однако в любом случае, отслеживается отчетливая разница может дорог в различных частях страны», — заметил представитель страховщику Дункан Маклюр Фишер.



« (Предыдущие новости)



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*