Модернизированная Ауди Q7 замечена возле Nurburgring

Нынешняя модификация крайне распространенной Ауди Q7 запустили в изготовление еще в  2006 году, затем не подчинялась каким-то переменам либо добавлениям.  

Поэтому организация приняла решение провести восстановление ряда моделей, итоги которого удастся заметить на стоковых модификациях не ранее 2012/2013 года. 

В эти жаркие осенние дни большинство германских производителей автомобилей ринулись с собственными новинками на известный Nürburgring. Исключением не стала и организация Ауди, квалифицированный пример которой был замечен в округах автотрассы. Новая Q7 передвигалась только под покровом сумерек. 

Смотря на первый квалифицированный пример, представляется, что на вид перемены авто вообще не затронули. Действительно они пока на самом деле крайне небольшие, поменялись ведущие и задние панели кузова. Несколько модифицировался дизайн и видео графика фар. Виды моторов могут остаться и бывшими, однако не трудно догадаться возникновение 3.0 л. TFSI. 

Предполагается, что модернизированная Q7 вполне может быть официально показана не ранее 2010 года, на одном из автомобильных салонов. Это модель нового поколения, квалифицированные эталоны которой еще не раз будут случаться фотографам на разных проверках в различных частях света. 


Фото к новости:  


Модернизированная Ауди Q7 замечена возле Nurburgring - фото 1 Модернизированная Ауди Q7 замечена возле Nurburgring - фото 2 Модернизированная Ауди Q7 замечена возле Nurburgring - фото 3 Модернизированная Ауди Q7 замечена возле Nurburgring - фото 4  


(Следующие новости) »



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*