5-дверный Опель Астра 2010

Похоже, что организация Опель не получает во внимание проблемы в компании и продолжает подготовку свежих модификаций.  

Как можно лицезреть на данных фотографиях либо, в любом случае, то, что укрыто под камуфляжем, организация действует над формированием нового поколения хэтчбэка Опель Астра. Авто в настоящее время располагается на автодорожных проверках и должен будет встать перед населением на автомобильном салоне во Франкфурте 2009. 

Закамуфлированный авто не позволяет четкого понятия о кузове новинки, более-менее можно пересмотреть только ведущие и задние передние фары. Зрительно можно обозначить, что авто стал несколько длиннее существующей версии. Свежий Астра обрел модернизированную приборную доску и обратный обвес. Внизсходящая черта кузова осталась такой уходящей модификации. Крупнейшие различия коснулись задних габаритов, которые сделаны в нестандартной фигуре, однако вполне возможно, что такая их система не поступит в стоковое изготовление.  

На данных фото представлен 5-дверный вариант хэтчбэка, однако организация также рассчитывает разработать версию Caravan (с прицепом), автомобиль с откидным верхом и 3-дверную модель. Они все выйдут на рынок после формального дебюта 5-дверного Опель Астра 2010. 

Что же касается моторов, новая Астра будет оборудоваться теми же наиболее двигателями, что и имеющаяся модель (4 дизельных и 4 бензинных двигателя). Однако в ногу с сегодняшними тенденциями можно ждать и возникновение экологически чистых моторов. 


Фото к новости:  


5-дверный Опель Астра 2010 - фото 1 5-дверный Опель Астра 2010 - фото 2 5-дверный Опель Астра 2010 - фото 3 5-дверный Опель Астра 2010 - фото 4 5-дверный Опель Астра 2010 - фото 5  





Схожие новости

  • В РФ докторам запретили считать автолюбителей с незначительный концентрацией спиртного пьяными
  • Герхард Бергер поддерживал ограничение бюджетов в «Формуле-1»
  • Ауди продемонстрировала бортовик с технологией «start/stop»
  • Крайслер и Фиат подписали соглашение об образовании союза
  • Разделенный в 1990 году болид Алена Элементарна будет реализован на аукционе
  • Крайслер понижает на $6 млн. расценки на машины
  • Тойота первой во всем мире разрабатывает заднюю главную подушку безопасности
  • Свежий внедорожник Хендай Portico
  • Leave a Reply

    Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

    *