Новая аудиосистема от Bang and Olufsen

Астон Мартин DB9 первым обретет свежую аудиосистему от датской компании Bang and Olufsen. Наименование новой системы – BeoSound, как докладывается она специально задумывалась для DB9, с учетом звуковых и физических качеств авто.  

BeoSound DB9 включает собственность технологию ICEpower – это металл повышенной выходной производительности и качества звучания. Технология без помощи других выслеживает и регулирует «работу» 13-ти динамиков, зависимо от скорости авто, гула в автомобиле, автодорожного напыления и прочие. Помимо этого технология настроена для работы на автомобилях с откидным верхом, с учетом прикрытой либо открытой крыши, где также специально рассматривается и источник из которого произведена убирающаяся крыша.   

«Aston Мартин и Bang & Olufsen приобрели репутацию лидеров в собственных областях, благодаря регулярной работе над совершенствованием и формированием собственных технологий. Мы очень гордимся тем, что BeoSound DB9 продолжает такие традиции, что еще раз доказывает профессионализм компании» — заявил вице-президент Астон Мартин, Ulrich Bez. 

BeoSound вы можете заказать для модификаций DB9 Купе и DB9 Volante. 


Фото к новости:  


Новая аудиосистема от Bang and Olufsen - фото 1 Новая аудиосистема от Bang and Olufsen - фото 2  


« (Предыдущие новости)



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*