В городе Москва украли один золотой Порше

Незнакомый украл в субботу днем в регионе Текстильщиков один в городе Москва золотой Порше, стоимость которого, по предварительной информации, составляет около 20 млн руб, напрямую на глазах обладателя, рассказал анонимный источник в правоохранительных органах.

Согласно его заявлению, воровство случилась у дома 47 на Волгоградском проспекте около 12:00 по киевскому времени.

«В полицию направился обладатель иностранные автомашины, который рассказал, что через сеть-интернет отыскал клиента на собственный уникальный авто. В процессе проверки ходовых свойств иностранные автомашины «клиент» сделал 2 круга по автомобильной стоянке и исчез. Не дождавшись его возвращения обладатель Порше направился за поддержкой в полицию», — заявил ресурс.

Он заметил, что, со слов пострадавшего, для тюнинга применялось истинное золото, при том, что стоимость самой автомашины расценивается в 4 млн руб.

Данные об похищенном авто отданы на все мобильные посты и автопатрули. Для поиска похищенной иностранные автомашины в столицы оглашен план «Захват».


Фото к новости:  


В городе Москва украли один золотой Порше - фото 1 В городе Москва украли один золотой Порше - фото 2 В городе Москва украли один золотой Порше - фото 3 В городе Москва украли один золотой Порше - фото 4  





Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*