Шевроле обнародовал расценки на Круз

Тогда как Шевроле Вольт и его родимой брат Опель/Воксхолл Ампера приобретают все больше интереса и это с одной стороны ясно, как раз данные модели будут решающими для компании Дженерал Моторс. Однако кроме этих модификаций есть и прочие машины, логично, что General Motors осознает это и его вчерашние утверждение отвечает этим ожиданиям. General Motors назвал, что Шевроле Круз будет расценен организацией существенно ниже, чем машины главных кокурентов. 

Для клиентов будет предлагаться на выбор 4 вида моторов, первый это 1,6 л. бензинный двигатель, производительностью 113 л.с., подходящий в стандартной комплектации, ценой от 11 545 £; 2-й вариант – несколько не менее мощный 1,8 л. бензиновый двигатель, производительностью 141 л.с. будет предлагаться в комплектации LT, стоимость которой стартует от 13 595 £. Для приверженцев дизельных моторов также есть выбор из 2-ух видов, первый это 2,0 л. VCDi, производительностью 125 л.с., базовой ценой от 13 495 £, тогда как верхушка дизельного спектра 2,0 л. VCDi LT, производительностью 150 л.с. и ценой с 15 195 £. 

Несколько разных сборок будет также доступно, которые находятся в зависимости от того какой вариант мотора найдет клиент. Стандартная модель С, оборудуется системой управления запиранием/отпиранием замков дверей, аудиосистемой, стеклоподъемниками ведущих стекол, контролируемыми сидением автолюбителя и рулевым колесом. Средний уровень – LS оборудован климат-контролем, 16-дюймовыми винчестерами, обработанной хромом радиаторной решеткой, ведущими противотуманками и датчиками авто парковки. Высочайший уровень – LT имеет удобства премиального класса, такие как адаптивный круиз-контроль, кондиционер, автоматом затемняемое заднее зеркало, обновленная аудиосистема, стеклоподъемники всех окошек, специальная детализация обработанными хромом элементами и 17-дюймовые колесные диски из легкого сплава.  


Фото к новости:  


Шевроле обнародовал расценки на Круз - фото 1 Шевроле обнародовал расценки на Круз - фото 2 Шевроле обнародовал расценки на Круз - фото 3 Шевроле обнародовал расценки на Круз - фото 4 Шевроле обнародовал расценки на Круз - фото 5 Шевроле обнародовал расценки на Круз - фото 6 Шевроле обнародовал расценки на Круз - фото 7  


« (Предыдущие новости)



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*