Англичане рекомендовали отказаться от монтажа дорог

Англичане рекомендовали отказаться от монтажа дорогПриходский совет в селе Нэйвсток, располагающейся возле английского города Брентвуд, рекомендовал отказаться от монтажа дорог, в связи с тем что ямы воздействуют на автомобильный поток как натуральный разделитель скорости.

Со слов члена совета Ричарда Фолксона, монтаж автодороги займет очень много времени и средств, кроме этого в процессе работ перемещение надо будет значительно урезать. Если на автодороге останутся ямы, то, с его точки зрения, это лишь окажет влияние на совместную скорость потока — машины будут ехать деревню неторопливее.

Но совет графства Свинья, на территории которого располагается Брентвуд, не договорился с органом регионального самоуправления. По словам представителей властей графства, это необыкновенное и любопытное предложение, однако в связи с тем что автолюбители обожают странствовать по ровным автодорогам, надо их починить «как можно быстрее».

Напоминаем, с 2010 года в Англии стартует мировая перестройка существующих трасс для повышения их пропускной возможности. Для этого каждую полоску для перемещения автотранспорта сделают на 6 см, заберут разделительный барьер между противными струями, и ликвидируют отдельную полоску для специального транспорта, передвинув маршруты перемещения «неотложной медицинской помощи» и милиции на обочину. В итоге, по словам властей, на большинстве трасс будет можно добавить по одной полоске в любом направлении.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*