Эпл планирует застолбить новую портативную технологию

Портативные системы стали неустранимой частью любого сегодняшнего авто, начиная от 16 000 и заканчивая 100 000$. Определенные компании оборудуют собственные машины жидкокристаллическими дисплеями, иные джойстиками, как к примеру, iDrive БМВ. Так или иначе применение портативной системы отводит автолюбителя от регулирования авто, делая их вероятно небезопасными устройствами. 

У компании Эпл иные проекты, она планирует передать заявку на аттестат, касающегося безопасной портативной системы, которая управляется при помощи жидкокристаллического дисплея. Актирование навигации проводится голосом, сменное iPhone-подобное устройство, которое в довесок может еще применяться как камера,  доступ к системе в процессе перемещения авто имеет лишь путешественник, находящийся на ведущем сидение. 

Заявка на 11 страничек также включает замечание о подсистемах радиосвязи, таких как Блютуз, CDMA, GSM и Эдж. Портативная технология может синхронизироваться с Айфон, вследствие этого без усилий можно делиться разной информацией. Технология, представленная Эпл крайне напоминает технологию SYNC, в связи с чем автодорога от патентного бюро до приборной доски вполне может быть длинной. 






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*