АВТОВАЗ закчлючил договор с Ricky по подготовке нового мотора

Вчера было оглашено, что организация Ricky и ЗАО «АВТОВАЗ» закчлючили договор, по которого они будут вместе проектировать свежий бензинный двигатель для модификации Лада 21176.

Свежий договор снова подчеркивает относительно оперативный доход Ricky на рынок России, где организация продвигает собственные ведущие технологии и подготовки, вместе с консалтинговыми услугами, отличающиеся рекордным качеством. Новая платформа по подготовке мотора нацелена на создание бюджетного двигателя, который потом может отвечать азиатским общепризнанным меркам по выкину в окружающую среду проработанных газов (Евро-5). В ближайшее время АВТОВАЗ рассчитывает разработать авто С-класса, который и должен будет оборудоваться свежим видом мотора. В добавление к данному соглашению обе компании обретут бесценный опыт и получат из партнерства лишь хороший результат, в связи с тем что в масштабах договора обсуждено прямое взаимодействие экспертов и инженеров обоих организаций, из-за чего АВТОВАЗ познакомиться с современными технологиями, которых в последние годы крайне не добывает отечественному автомобильному гиганту.    

Объясняя подписанный договор, вице-президент Ricky, Dave Shemmans заявил:

«Ricardo быстро покоряет рынок России, так как производители автомобилей данной страны разыскивают свежие технологии, которые позволят улучшить их изготовление и позволят свободно соперничать со всемирными аналогами в плане топливной экономии и выбросе углекислого газа. Для Ricky крайне важен данный договор с АВТОВАЗом, изображающим самым крупным производителем автомобилей в стране, это снова выделяет значимость нашей компании. Рассчитываем, что это партнерство очень скоро даст собственные плоды». 






Схожие новости

  • В РФ докторам запретили считать автолюбителей с незначительный концентрацией спиртного пьяными
  • Герхард Бергер поддерживал ограничение бюджетов в «Формуле-1»
  • Ауди продемонстрировала бортовик с технологией «start/stop»
  • Крайслер и Фиат подписали соглашение об образовании союза
  • Разделенный в 1990 году болид Алена Элементарна будет реализован на аукционе
  • Крайслер понижает на $6 млн. расценки на машины
  • Тойота первой во всем мире разрабатывает заднюю главную подушку безопасности
  • Свежий внедорожник Хендай Portico
  • Leave a Reply

    Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

    *