В Киеве понизили тарифы на разблокировку колес

Общественное предприятие Киевтранспарксервис, с начала мая 2014 г, понизило тарифы на 40-130 грн на разблокирование колес, стоящих в 1-ой и 2-ой зонах авто, чьи автолюбители не оплатили услуги авто парковки.

Так что, по указу предприятия, увязанного с Основным регулированием ценовой политики КГГА, тариф на разблокирование колес авто в 1-ой зоне авто парковки уменьшился на 43,3% либо на 130 грн до 170 грн/автомашина,  сообщается в Киевтранспарксервисе.

1-ая область обхватывает территорию, урезанную Азиатской площадью, улицами Трехсвятительской, Михайловской, Большой Житомирской, Владимирской, Льва Тучного, площадью Льва Тучного, Большой Васильковской, Саксаганского, Эспланадной, Бассейновой, Шелковичной, Грушевского.

Тариф на разблокирование во 2-ой зоне уменьшился на 20% либо на 40 грн до 160 грн/автомашина.

2-я область располагается в краях улиц Набережно-Крещатикской, Ярославской, Ярославского проулка, Нижнего Вала, Глыбочицкой, Артема, Мельникова, Телиги, Довженко, Смазочной, Чоколовского бульвара, Краснозвездного проспекта, Столичной площади, бульвара Дружбы Людей, Побережнего шоссе.

Тариф на разблокирование в 3-ей зоне, обхватывающую территорию от пределов 2-ой зоны до пределов Киева, остался прежним — 150 грн/автомашина.

Как было сообщено раньше, с декабря минувшего года Киевтранспарксервис  повысил тарифы на разблокирование колес авто, чьи автолюбители не оплатили услуги авто парковки, в 1,5-3 раза либо на 50-200 грн до 150-300 грн/автомашина.

Напоминаем, что с половины марта 2014 г общественное предприятие Киевтранспарксервис приостановило  эвакуацию авто, стоящих с несоблюдением ПДД.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*