Реализации авто в Англии в начале марта снизились на 30%

Реализации авто в Англии в начале марта снизились на 30%Реализации авто в Англии понизились в начале марта на 31 % — с 412 миллионов автомашин, реализованных год назад, до 314 миллионов. Как рассказывает The Wall Стрит Journal, за первый квартал число реализованных в стране авто выяснилось на 30 % меньше, чем за такой же момент минувшего года — 480 миллионов против 683 миллионов автомашин.

Сообщество производителей автомобилей и официальных дилеров Англии рассчитывает на то, что власти страны обретут меры по стимулированию реализаций свежих автомашин, вроде подобных, как используются в Германии либо Франции. Напоминаем, при покупке нового бюджетного авто и одновременной с данным сдаче старой автомашины в утиль, германцы приобретают «приз» размером 2500 euro. Итогом действия данной платформы открылся 40-процентный рост реализаций в начале марта сравнивая с прошлогодними данными. Власти Франции премируют подобных клиентов всего тысячей euro — в данной стране в последнее время реализации авто повысились на 8,1 %.

Как докладывается в пресс-релизе Азиатской организации производителей автомобилей, по результатам 2-ух первых лет Англия заняла 5-е место в Европе по продажам легковых машин. За февраль и март в данной стране был выполнен 166 миллионов 471 авто. Первые 4 места заняли Германия, Испания, Франция и РФ с итогами 467 миллионов 125 автомашин, 323 тыс 478 автомашин, 301 тысяча 438 автомашин и 251 тысяча 811 автомашин как следствие.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*