Евро-3 могут передвинуть на август 2010 года

Евро-3 могут передвинуть на август 2010 годаПарламентарии могут предложить передвинуть период входа в силу на Украине общепризнанных мерок Евро-3 с 1 февраля 2010 года на 1 августа 2010 года. Такой шаг, позволит оставить на рынке реализации авто Евро-2 и не увеличивать расценки в переломное время в самом дешевом разделе.

Это новшество относится прежде всего к авто отечественного и российского изготовления, которым из-за понижения спроса на рынке и так нужно сложно.Автоматом видоизменятся и даты прохода на не менее большие природоохранные образцы. Так, нормы Евро-4 могут предложить передвинуть на 1 февраля 2012 года, а Евро-5 ввести с 1 февраля 2014 года.

Переход на нормы Евро-3 доведет к удорожанию авто примерно на 5-7%, но в условиях гибкого спроса и обострения конкуренции в «экономном» разделе, такое подорожание в самом начале 2010 года будет обозначать будущий регресс реализаций. Помимо этого, в середине года официальные дилеры должны будут создавать сложения авто Евро-2, чтобы первые месяцы снабдить гладкий переход на свежие расценки, а в условиях кризиса ликвидности, лишние траты сумеют потянуть не все операторы.

Сейчас собственное слово вынуждена огласить Верховная рада.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*