За 5 суток подано не менее 50 000 заказов на Тата Нано

Самый дешевая машина во всем мире, представляется начинает оправдывать проекты компании. Официальные дилеры Нано оформили не менее 51 000 заказов на авто, который начали готовиться лишь с 01 мая. 

«Спрос на авто крайне большой и это невзирая на то, что возможным заказчикам даже не предоставляется вероятность сделать тестовую поездку» — говорит представитель индусской компании. Поэтому, платформа изготовления Тата Нано, вполне может быть скорректирована с учетом запросов покупателей. Пишется еще о том, что у официальных дилеров заканчиваются бланки заявок на Нано. 

Одним из больших сомнений компании Тата Моторс считается то, что такой спрос на Нано может спровоцировать появления нелегального рынка данной модели. В связи с тем что по имеющейся процедуре предзаказа, можно получить лишь 1 Tato Нано на одного человека.  

Во всех офисах компании еще даже нет Nanо «в плоти», клиенты переоформляют заявки не понимая технологических данных собственной грядущей приобретения, ни тона кузова. Это соединено с урезанным производством модификации, вследствие этого Тата Моторс предложить вероятность выбирать сборку авто прямо при покупке. И в случае, если клиенту не придется по душе представленный перечень, то он вправе дожидаться следующего попадания авто либо направиться к другому официальному дилеру.  



« (Предыдущие новости)



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*