Кроссовер Фиат 500

Логично, итальянский автомобилестроитель начал работу над подготовкой нового кроссовера на базе распространенного и обсуждаемого Фиат 500. Компонентов и четкой информации сравнительно этих диалогов и слухов еще нет, однако по информации определенных источников, модель будет носить наименование 500 Giardiniera. 

Откуда получено как раз такое наименование «Giardiniera» (у Giardiniera есть разные значения в разных частях света), пока не понятно, однако докладывается, что новая модель вполне может быть оборудована приводом на все колеса, возможно взятого у Фиат Панда 4×4. 

Есть пока еще несколько компонентов о Giardiniera, также по предварительным данным, докладывается, что авто вполне может быть выполнен в 3-дверном кузове и автомобиле с откидным верхом. 

Конечно же дату старта новой модификации в изготовление в настоящее время никто не представит, однако снова есть некоторые слухи, по которым первые эталоны должны будут выйти в регионе 2010 года, размер изготовления Фиат 500 Giardiniera может составлять около 30 000 авто раз в год. 

Вторая вещь, которую стоит сообщить – это то, что Giardiniera будет крайне хорошим соперником для Мини Кроссовер, однако судя по начальным спецификациям технологических данных, они сильно различаются, однако это легко исправить.  

Но, это пока только мнения. 






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*