БМВ сейчас применяет наблюдение за погодой

Хотите избежать осадков на собственном пути, организация БМВ предлагает собственным заказчикам такую вероятность. Все, что для этого нужно это посмотреть на дисплей справочной системы.  

Организация БМВ одна из первых, которая рекомендовала собственным заказчикам такую услугу в качественном картинном выполнении. Доступно 2 параметра опции графики и масштабирования, данные обновляются каждые 15 секунд и демонстрируют географическое размещение ливня, града либо снегопада. 

Наблюдение за погодой входит в технологию БМВ ConnectedDrive и считается новым поколением таких систем. В отличие от прошлой версии, новая владеет повышенной разрешающей возможностью и может демонстрировать атмосферные критерии в любом избранном городке. 

БМВ ConnectedDrive включает 5 подсистем: БМВ Assist, БМВ On-line, БМВ Tracking, БМВ TeleServices и доступ в сеть интернет, это доступно прямо через справочную технологию либо смартфон.  

К примеру, БМВ Assist дает возможность приобретать информацию о пробках на автодорогах, заказывать столики в барах либо места в гостиницах, покупать билеты в кино. 






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*