Ауди RS5 возле Nurburgring

Вроде бы, что Ауди крайне слабо и трудно действует над формированием нового спектра собственных модификаций, но после возникновения RS3, фотографам снова попался квалифицированный пример RS5, проходивший незначительное испытание возле гоночной автотрассы Nurburgring в Германии. 

Авто имеет те же особенности, которые присущи всем модификациям RS, включая типические округлые выпускные трубы. Но основной вопрос новой модификации касается мотора, до сегодняшнего дня полностью неизвестно какой двигатель будет внутри RS5. Будет ли есть тот же самый V-10, утверждаемый на Ауди RS6 Авант (580 л.с.) либо турбованный V-8, масштабом 4.2 л. (450 л.с.) от С4. 

Известно в точности, что RS5 будет применять технологию Кватро, которая оборудуется 6-скоростной ручной либо семискоростной коробкой парного сцепления. Согласно слухам разбег до первой сотни у новой модификации займет 4.5 сек. Компонентов о новой модификации все же мало, также не известна дата попадания ее в реализацию. 

В начале марта месяце организация Ауди рассказала о том, что рассчитывает оборудовать собственные свежие машины большими турбированнымм силовыми агрегатами, вместе с использованием не менее легких автошасси, эти и прочие новшества нацелены на понижение топливной «прожорливости» и увеличение производительности ряда моделей Ауди нового поколения.  

Технологический начальник Ауди, заявил, что цель компании заключается в том, чтобы вес авто Ауди нового поколения был понижен на 30%. 


Фото к новости:  


Ауди RS5 возле Nurburgring - фото 1 Ауди RS5 возле Nurburgring - фото 2 Ауди RS5 возле Nurburgring - фото 3  





Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*