Мерседес расхвастался в Шанхае S-классом

Mercedes-Benz  продемонстрировал на автомобильном салоне в Шанхае S-класс 2009, оборудованного литиево-ионными батареями, ведущие в действие гибрид С400. В общем спектр S-класса содержит 8 бензинных и 1 дизельный мотор, которые владеют, пониженным на 7% употреблением бензина. 

Гибрид С400 — первый смешанный авто изготовления Мерседес-Бенц, который демонстрирует впечатляющие числа экономии бензина и дают возможность авто почти возглавлять собственный сектор рынка по таким данным. Для аналогии средний топливный расход гибрида S-класса составляет 7.9 л. на 100 км, с выбросом СО2 на уровне 186 г/км. 

Обновленный 3.5-литровый бензинный двигатель делает 279 л.с. (205 кВт), тогда как электромотор дополняет еще 20 «лошадок» (15 кВт) и 160 Hm тяги. 

Подобно другим гибридам, С400 владеет существенным комплектом различных технологий и настроек, направленных на уменьшение употребления бензина. К примеру, смешанная технология отдает кинетическую энергию в процессе торможения, технология start/stop, которая автоматом выключает мотор при даже не длительных остановках, и и на огромных скоростях. 

Ориентировочная оценка стоимости гибрида S-класса от Мерседес-Бенц , составляет не менее 85 323 euro. Верхушкой спектра будет С600, уцененный в Германии, в 155 354 euro. 

«Гибриды S-класса – значительная веха в формировании компании» — подчеркивает директор Dr Dieter Zetsche.

«Наш первый смешанный авто явно объясняет все наработки Мерседес-Бенц в этой области, однако не во вред безопасности, уюту и непревзойденным технологическим характеристикам». 


Фото к новости:  


Мерседес расхвастался в Шанхае S-классом - фото 1 Мерседес расхвастался в Шанхае S-классом - фото 2  





Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*