Модернизированная Шевроле Нива подешевел на 30 тыс руб

Модернизированная Шевроле Нива подешевел на 30 тыс рубУ официальных дилеров СП «GM-АвтоВАЗ» в реализации вышли модернизированные кроссоверы Шевроле Нива. Правда пока, как рассказывает «Автостат» ссылаясь на представителей отдела связи с общественностью предприятия, приобрести можно лишь стандартную модель в комплекте L. После редизайна она подешевел на 30 тыс руб — до 412 тыс руб.

Такой же авто, однако с вентилятором, немного позднее выйдет на рынок за 439 тыс руб, а «лучшие» Нива GLS и GLC повысились в цене на 40 тыс руб — до 459 и 486 миллионов как следствие. Но дорогостоящие версии будут еще позднее. Когда — пока не докладывается.

Напоминаем, что в процессе редизайна Шевроле Нива обрела только зрительные перемены — свежее формирование ведущей части кузова с иным бампером и радиаторной решеткой, свежий обратный обвес и прочие задние габариты, и расширители арок и металлопластиковые накладки на двери. Помимо этого, новинка оснащается не менее элегантными колесными дисками из легкого сплава, а в зале у нее вышли свежие отделочные материалы.

Мотор остался прошлым — это 1,7 литровый бензиновый двигатель производительностью 80 л.с., который оснащается лишь механической трансмиссией.


Фото к новости:  


Модернизированная Шевроле Нива подешевел на 30 тыс руб - фото 1 Модернизированная Шевроле Нива подешевел на 30 тыс руб - фото 2 Модернизированная Шевроле Нива подешевел на 30 тыс руб - фото 3 Модернизированная Шевроле Нива подешевел на 30 тыс руб - фото 4 Модернизированная Шевроле Нива подешевел на 30 тыс руб - фото 5 Модернизированная Шевроле Нива подешевел на 30 тыс руб - фото 6 Модернизированная Шевроле Нива подешевел на 30 тыс руб - фото 7  





Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*