Заключительная акция распродажи авто Мицубиси 2008 года производства

В торговом центре «НИКО-Украина» начнется акция — заключительная акция распродажи авто Мицубиси 2008 года производства по крайне интересным расценкам. Торопитесь! Число авто урезано! Предложение на самом деле до 31 мая.

Невзирая на то, что серия авто 2008 года производства показана не в полном размере, вероятность выбора авто по персональным пожеланиями Заказчика ещё есть.

Также предлагаются особые скидки на получение авто участникам платформы преданности торгового центра «НИКО-Украина». Со времени начала действия платформы преданности «Пять бриллиантов» комплектом льгот участника платформы пользовалось более 3 500 автовладельцев Мицубиси.

Машины Мицубиси достаточно давно добыли сердца водителей, что подтверждается многими заслугами и дипломами российских и интернациональных рангов. Так, Мицубиси Лансер Evolution одержал победу в номинации «Лучшая спортивная модификация» по итогам Всеукраинской акции «Автомобиль года в Украине 2009», а Мицубиси Пахеро Wagon объявлен «Внедорожником — лидером продаж» по результатам Государственного авто хит-парада «Авторейтинг 2008». Мицубиси Grandis одержал победу в номинации «Лучший вэн года» в масштабах Интернационального фестиваля-конкурса «Выбор года 2008» на Украине.

С не менее доскональной информацией о расценках и сборках на машины Мицубиси 2008 года производства, можно познакомиться по электронному адресу компании www.niko-ukraine.com.ua либо по телефонному номеру 8044 205 3331. Советуем детализировать быструю информацию о присутствии модификаций в участке реализаций 8 044 205 3331, врожденный номер — 1.

НИКО ЦЕНТР КИЕВ






Схожие новости

  • Седан Альфа Ромео Mi.To обретет коробку переключения передач с 2-мя сцеплениями
  • Lindsay Lohan попала в трагедию на собственной Мазерати
  • Мужчины на дорогостоящих машинах смотрятся для девушек интереснее
  • Власти Германии не планируют повышать премию за сдачу старой автомашины
  • Льюис Гамильтон вошел в Организацию пилотов Гран-при
  • Вышли разведывательные фото модернизированного Рэйнж Ровер
  • Немецкие производители автомобилей могут проглядеть автомобильный салон а Токио
  • Вице-президент подписал Законопроект о понижении автотранспортного сбора
  • Leave a Reply

    Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

    *