Киа продемонстрировала в Сеуле концепт KND-5

В преддверии автомобильного салона в Сеуле, организация Киа продемонстрировала собственный заключительный концепт, представленный KND-5. 

В предвкушении шикарного хетчбека, под наименованием Киа VG, который также известен как концепт KND-5 дает нам несколько осознания того в котором направлении в будущем будет расти организация. KND-5 оборудован хорошим 3.5 л. мотором V6 Lambda, производительностью около 275 л.с. С габаритами в 4 945 миллиметров в ширину и 1 475 в длину, концепт крайне похож Хонда Аккорд и имеет 2 845-миллиметровую колёсную основу. 

Свежий концепт имеет покрашенные в оттенок кузова дверные ручки, ландшафтную крышу, светодиодные передние фары и 20-дюймовые колесные диски из легкого сплава. Радиаторная решетка представляет из себя обычный дизайн для авто Киа, что может говорить о возможности быстрого старта концепта в изготовление. Но зал авто еще надо будет доводить. Вероятно, что модель выйдет на рынок в 2016 году. 


Фото к новости:  


Киа продемонстрировала в Сеуле концепт KND-5 - фото 1 Киа продемонстрировала в Сеуле концепт KND-5 - фото 2 Киа продемонстрировала в Сеуле концепт KND-5 - фото 3 Киа продемонстрировала в Сеуле концепт KND-5 - фото 4 Киа продемонстрировала в Сеуле концепт KND-5 - фото 5 Киа продемонстрировала в Сеуле концепт KND-5 - фото 6  





Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*