Неопознанный Фольксваген – может это концепт BlueSport

Возникновение закамуфлированного под Гольф MkV, 3-дверного спорткара от компании Фольксваген ввело в заблуждение даже фотографов. Практически, такой образец, вполне может быть любой модификацией в скором времени выходных в свет авто Фольксваген Group. 

1-ое место в перечне обвиняемых отведено версии концепта BlueSport Родстер, который был показан на интернациональном автомобильном салоне в Детройте 2009. 

Концепт BlueSport считается небольшим 2-местным спорткаром, с перспективными проектами стать популярнее, чем Мазда Miata/MX-5. При представлении авто был оборудован 2.0 л. мотором TDI, выдающим 180 л.с. (132 кВт) и владеющего выбросом СО2 в регионе 11 г/км. 

Иным обвинявшым считается Ауди R4, спорткар который имеет высадку ниже, чем у R8, которые делят между собой одинаковую платформу, вследствие этого вполне вероятно, что это свежий R4. 

Сеат также не остался в стороне догадок. Так как испанское посольство Фольксваген Group, не однократно докладывало о родстере, представленным Salsa и концепте Bocanegra, вполне вероятно, что это один из них. 

В связи с тем что мнения сравнительно модификации, показанной на фотографиях, можно развивать и далее,очему бы не допустить, что это традиционный Порше 914. Принимая во внимание, выработавшееся в последние годы, узкое партнерство между Порше и Фольксваген это вполне вполне может быть потенциальным. 

В конечном итоге что правда, а что неправда, и что прячется под золотой «кожей» будет известно в ближайшее время. 


Фото к новости:  


Неопознанный Фольксваген – может это концепт BlueSport - фото 1 Неопознанный Фольксваген – может это концепт BlueSport - фото 2 Неопознанный Фольксваген – может это концепт BlueSport - фото 3 Неопознанный Фольксваген – может это концепт BlueSport - фото 4 Неопознанный Фольксваген – может это концепт BlueSport - фото 5 Неопознанный Фольксваген – может это концепт BlueSport - фото 6  


« (Предыдущие новости)



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*