iQ под брендом Scion может выйти на автомобильном салоне в New York

В середине минувшего года Тойота доказала, что оценивает создание новой версии iQ, которая может получить представление на автомобильном салоне в Нью-Йорке. Под маркой Scion, Тойота представит «концепт малолитражного автомобиля». 

Scion не дал никаких объяснений либо компонентов сравнительного новой модификации, однако некоторые слухи, которые вышли еще в прошлом ноябре, рассказывают о том, что новая модель и реализовываться будет, вероятнее всего, под брендом Тойота Scion. Принимая во внимание невысокую стоимость iQ, подготовка и выпуск новой модификации, в особенности в сформировавшейся финансовой обстановки, крайне целесообразен.  

Впрочем сейчас iQ рекомендуется с 3-цилиндровым мотором, есть возможность, что будет не менее производительная модель, аналогичная той, что была показана на автомобильном салоне в Женеве. Это значит, что будет 4-цилиндровый мотор, масштабом 1,3 л. и производительностью около 99 л.с. Невзирая на дополненный цилиндр, iQ будет иметь средний уровень топливного расхода в краях 4,0 л. на 100 км., это на 0,5 л. лучше сравнивая с 3-цилиндровым мотором.  

Правда это либо нет, если да, то большинство компонентов будет известно на Нью-Йоркском автомобильном салоне через несколько месяцев. 



« (Предыдущие новости)



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*