Французский журнал рассекретил свежую модель БМВ

Французский журнал рассекретил свежую модель БМВВ пятницу французский журнал L’Automobile обнародовал первые формальные фото стоковой версии новой модификации БМВ – ДжиТи. Одинаковый образец был показан в начале марта 2016 года на мотор-шоу в Женеве: рыночный авто от него различается только задними зеркалами, иными дисками колес, и отделочными материалами дизайна.

Новинка обрела удивительный кузов, который напоминает как огромное спорт-купе, так и 5-дверный седан, и двухсекционную заднюю дверь. Ее можно раскрыть или полностью, возвысив покрышку багажного отделения совместно с задним стеклом, как на стандартном хетчбеке, или «по-частям», задействовав лишь нижнюю ее часть.

Как было сообщено раньше, 4-местный динамический «седано-хэтчбек» БМВ ДжиТи сконструирован на увеличенной базе 5-Series, с помощью чего длина данного авто добилась 4,99 метра. В ряду моделей германской марки есть лишь одна автомашина длиннее новинки — передовая восьмая серия.

Какие двигатели будут предлагаться для ДжиТи пока неизвестно, но по сведениям L’Automobile, изначально на рынок выйдут версии с 6-цилиндровыми двигателями и 8-ступенчатой коробкой автомат. Потом будут автомашины с приводом на все колеса и бензинными «восьмерками». Также необходимо отметить, что на первых формальных фотографиях изображена автомашина с шильдиком 530d. Это значит, что внутри авто установлен 3-литровый 6-цилиндровый дизельный мотор производительностью 245 л.с. (540 Hm), который также применяется для 3- и 7-Series.

Предполагается, что на рынке Европы БМВ ДжиТи выйдет на рынок в начале ноября 2016 года.


Фото к новости:  


Французский журнал рассекретил свежую модель БМВ - фото 1 Французский журнал рассекретил свежую модель БМВ - фото 2 Французский журнал рассекретил свежую модель БМВ - фото 3 Французский журнал рассекретил свежую модель БМВ - фото 4 Французский журнал рассекретил свежую модель БМВ - фото 5 Французский журнал рассекретил свежую модель БМВ - фото 6  





Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*