Во Львове пешеходные проходы не отвечают критериям безопасности

Со слов парламентария Львовского горсовета Сергея Смирнова, областная власть, в первую очередь, должна поправить катастрофичную картину, которая создалась во Львове с пешеходными переходами.

По его убеждению, муниципальное регулирование автотранспорта должно пройти к работе и снабдить пешеходные знаки и аналогичную разметку.

«На сегодня во Львове обладаем либо лишь знаки, либо избитую разметку. В 2016 г у нас получилось достичь неполного решения данной неприятности, но работы стартовали чересчур рано. В 2016 году отлично было бы сделать все на протяжении апреля-мая, поэтому на данный момент надо начать заниматься делом», — заявляет Сергей Водка.

Согласно его заявлению, множество неприятностей на автодорогах сделано фактически несоответствием львовских дорог к условиям безопасности и, в существенной мере, как раз неимением оздоровленных за всеми требованиями мест для прохода дорог. Вследствие этого мы и обладаем неприятность, что автолюбители не останавливаются на переходах, поскольку просто их не видят, а прохожие должны переходить улицы, ища пути на другую сторону дороги» — говорит парламентарий.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*