В Женеве продемонстрировали Bugatti Veyron от тюнинг-ателье Mansory

На интернациональном автомобильном салоне в Женеве появились 2 тюнинг-версии супер-кара Bugatti Veyron: Bleu Centenaire, о которой мы сообщали раньше, и Линеа Vincero от германского тюнинг-ателье Mansory. Тюнинг-ателье, занимающееся доработкой только дорогостоящих авто, в первый раз продемонстрировало собственную версию Veyron, впрочем ее «разведывательные» фото проникли в интернет еще в начале декабря минувшего года. Мастера из Mansory оборудовали авто свежим ведущим бампером и светодиодными фарами, диффузором, повышенными воздухозаборниками и литыми дисками колес, и несколько укоротили его капот.

Зал Линеа Vincero обит карбоном, а сидения обшиты специальным вариантом кожи. В отличии от большинства прочих организаций, решившихся на тюнинг Bugatti Veyron, тюнинг-ателье Mansory разгоняло и без того чересчур производительный мотор, после чего двигатель стал давать 1109 л. с. при тяге 1310 Hm с помощью улучшенной системы остывания. Всего для реализации ожидается выпустить 3 образца Mansory Линеа Vincero.


Фото к новости:  


В Женеве продемонстрировали Bugatti Veyron от тюнинг-ателье Mansory - фото 1 В Женеве продемонстрировали Bugatti Veyron от тюнинг-ателье Mansory - фото 2 В Женеве продемонстрировали Bugatti Veyron от тюнинг-ателье Mansory - фото 3 В Женеве продемонстрировали Bugatti Veyron от тюнинг-ателье Mansory - фото 4 В Женеве продемонстрировали Bugatti Veyron от тюнинг-ателье Mansory - фото 5 В Женеве продемонстрировали Bugatti Veyron от тюнинг-ателье Mansory - фото 6 В Женеве продемонстрировали Bugatti Veyron от тюнинг-ателье Mansory - фото 7 В Женеве продемонстрировали Bugatti Veyron от тюнинг-ателье Mansory - фото 8 В Женеве продемонстрировали Bugatti Veyron от тюнинг-ателье Mansory - фото 9 В Женеве продемонстрировали Bugatti Veyron от тюнинг-ателье Mansory - фото 10 В Женеве продемонстрировали Bugatti Veyron от тюнинг-ателье Mansory - фото 11  


« (Предыдущие новости)



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*