Гибрид БМВ 3-ей Серии

В скором времени будут все новые и свежие мнения сравнительно этих фотоснимков, которые были выполнены в южном норвежском городке Bodoe. Единственное известие, которое на данный момент есть это то, что этот авто в каком-то смысле «гибрид», который соединил внутри себя обратный тип БМВ 3-ей Серии и передок от нового кроссовера Х1. 

То, отчего БМВ испытывает такое двухтелое авто, пока еще обработано тайной и декорировано существенным камуфляжем. Но если подумать, то вероятны 3 причины. 1-ое – это БМВ экспериментирует над вэдовым соперником для Ауди А4, имеющий хорошую подвеску и оборудован технологией вроде xDrive. 

Другое мнение соединено с тем, что БМВ испытывает свежий мотор. Которым вероятно вполне может быть 4,4 л. турбованный двигатель в первый раз продемонстрированный еще дав месяца назад. Однако это далеко не разъясняет применения камуфляжа на ведущем конце «мутанта». 

Это приводит нас к 3-ей причине. Эти негабаритные перемены сопряжены все-таки с использованием нового мотора, только не внешнего сгорания, а смешанного, и поэтому передок авто расплылся не только лишь в стороны, но также и наверх. Вполне возможно, что смешанный двигатель будет на новом Х6. Большинство клонится как раз к данному мнению, а камуфляж необходим, чтобы утаить «новое жилище смешанного двигателя» и ввести общественность в заблуждения. 


Фото к новости:  


Гибрид БМВ 3-ей Серии - фото 1 Гибрид БМВ 3-ей Серии - фото 2  





Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*