Саудовский король сэкономил на заказе 66 лимузинов для поездки в Швейцарию

Чтобы исправить состояние здоровья в одной из больниц Швейцарии, саудовскому царевичу Абделю Азизу бен Фахду Аль Сауду потребуется 66 лимузинов.

Как рассказывает газета Trubune de Geneve, сын мертвого короля Фахда с собственной множественной сплетенной придет в поселок Коллонь-Бельрив около Женевы в начале мая. Там размещена одна из самых лучших во всем мире больниц.

Король остановится великолепном дворце из светлого гранита площадью не менее 17 миллионов кв. метров. Аренду авто ему устоит одна германская организация, в связи с чем в Швейцарии возвысился дебош.  

Обладатели женевских организаций по прокату лимузинов, которых не привлекли к партнерству, полагают, что король принял решение сберечь, взяв в аренду машины у германцев, кроме того по расценкам ниже рыночных. 

«Мы рассержены, поскольку по закону только за определенными исключениями автолюбители авто с зарубежными номерными символами не могут транспортировать заказчиков внутри Швейцарии за награждение», — сообщил главный директор компании по прокату лимузинов Golden Limousine Services Луи Рулевом колесе. Собственные жалобы он представил к женевскому кантональному управлению торговли, которое дало добро на операцию.

«Если б рынок был насыщен, мы могли бы осознать это решение. Но, наоборот, в настоящее время большое количество лимузинов остается прикованными к авто гаражу, и водители находятся без работы. При этом, принимая во внимание содержание 220 авто, мы очень хорошо могли бы снабдить данный заказ», — заявил вице-президент Женевской организации заводов по аренде лимузинов и микроавтобусов с водителями Хасен Азад.

Все-таки, женевское регулирование торговли все нарекания отвергет, показывая на то, что разрешение для королевской семьи было согласовано на государственном уровне и принято автодорожным и таможенным регулированием.



« (Предыдущие новости)



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*