Английский журнал открыл проекты Инфинити на обозримые 5 лет

Английский журнал открыл проекты Инфинити на обозримые 5 летВ субботу английский журнал Autocar обнародовал план вывода на рынок свежих модификаций компании Инфинити в обозримые 5 лет. Среди этих авто – большой хэтчбек, малогабаритный электрокар и полноразмерный кроссовер.

Первая новая модель Инфинити будет в 2016 году. Ей будет среднеразмерный хэтчбек серии «М» нового поколения, который будут предлагать с 6-цилиндровым турбированным дизелем масштабом 3 л и 3,7-литровым бензинным V6. Также авто обретет смешанную бензин-электрическую установку, но ее возникновение на азиатских вариантах автомашины пока не доказано. Предполагается, что первый опыт новинки пройдет в следующем марте на мотор-шоу в Женеве.

На 2011 год рассчитано возникновение 7-местного вэдового кроссовера QX следующего поколения, а на 2015-й – второго подобного авто больших объемов, но начало его подготовки пока не принято управлением Инфинити.

В 2012 году на рынок выдут еще 2 хетчбека: смена G37 и новая передовая модель, которая обретет в наименовании индекс «Q» и будет идейным наследником авто Q45, снятого с изготовления в 2006 году. По собственным габаритам такая автомашину будет близка Мерседес-Бенц S-Сlass и, вероятно, будет соперничать с Мазерати Кватропорте.

В наиболее дальних проектах Инфинити – подготовка малогабаритного электрокара, который будут предлагать как с задним, так и с приводом на все колеса. Не менее подробная информация о данной автомашине пока не докладывается.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*