РФ не хватает 250 миллионов км дорог

РФ не хватает 250 миллионов км дорогДля удачного функционирования отечественной экономики в стране к 2030 году нужно возвести 250 миллионов км дорог. Про это в эфире канала «Вести» сообщил зам. министра автотранспорта РФ Олег Белозеров. Согласно его заявлению, сейчас совместная длина дорог в РФ составляет 1 млн 100 миллионов км.

Согласно его заявлению, из-за кризиса оплачивание автодорожного хозяйства в 2016 году было снижено на 28 %. Но, невзирая на это, все субъекты, первоначально положенные в платформу автодорожного хозяйства на 2009 год, будут сделаны в период. И в том числе, в 2016 году ожидается достроить мосты в Ульяновске, Волгограде и Саратове.

Белозеров также заметил, что к 2030 году обменяются группы дорог — в настоящее время только 40 % автотрасс имеют 4 либо больше полос перемещения. Все другие автодороги — двухполосные. Через 21 год число четырехполосных дорог ожидается привести до 80 %.

Как было сообщено вчера, в городе Москва из-за кризиса на неясный период будет временно остановлено строительство ряда субъектов автодорожного возведения. Например, вынесен ввод отдела 4-го автотранспортного кольца (ЧТК) от шоссе Энтузиастов до Измайловского шоссе и отдела Питерского проспекта от Беговой улицы до станции метрополитена «Сокол», который учитывал также строительство развязки на улице Серегина. Помимо этого, временно остановлено строительство автотранспортной развязки на скрещении 3-го низкого и 3-го огромного автотранспортного колец с Краснопресненским проспектом, отдела Звенигородского шоссе от МКАД до проспекта Маршала Жукова, визирный площадки у Великолепного моста, и перестройка Варшавского шоссе от МКАД до Щербинки. Раньше строительство этих субъектов предполагалось завершить в двух-трехлетний период.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*