Опель Инсигния OPC завершил проверки на Nurburgring

Обратите свое внимание на капот Опель Инсигния OPC, на котором можно почитать пометка, рассказывающую о том, что авто прошел 10 000 км пробега на проверках на автотрассе Nürburgring, без каких-то отклонений либо перебоев в работе. Кроме модели автотрассы на капот отмечены имена всех пятнадцати испытателей и механиков, встретивших активное участие в этих тестах. 

На авто также есть имя управляющего Опель Моторспорт, Volker Strycek, также появившемся одним из  испытателей, одолевший за 1 день не менее 1 000 км. 

Данный в действие 2.8 л. мотором V-6 twin-scroll turbocharger, производительностью 325 л.с., данный авто достигает 100 км/ч за 5.8 сек, предельная скорость урезана электроникой и составляет 250 км/ч.

Инсигния OPC оборудован адаптационным приводом на все колеса с электронным наблюдением дифференциала, установлен авто на 19-дюймовые колесные диски, которые при стремлении можно сменить на 20-дюймовые. В зале располагаются спортивные сидения от Recaro. 

Стоимость Опель Инсигния OPC еще не опубликована, однако в связи с завершением тестов формальные утверждения должны выйти в будущее. Все 3 модификации (4-дверный, 5-дверный и универсал) Опель Инсигния OPC должны будут выйти на автомобильном салоне в Барселоне, которой будет проходить через месяц. 


Фото к новости:  


Опель Инсигния OPC завершил проверки на Nurburgring - фото 1 Опель Инсигния OPC завершил проверки на Nurburgring - фото 2 Опель Инсигния OPC завершил проверки на Nurburgring - фото 3 Опель Инсигния OPC завершил проверки на Nurburgring - фото 4 Опель Инсигния OPC завершил проверки на Nurburgring - фото 5 Опель Инсигния OPC завершил проверки на Nurburgring - фото 6  


« (Предыдущие новости)



Схожие новости

  • В РФ докторам запретили считать автолюбителей с незначительный концентрацией спиртного пьяными
  • Герхард Бергер поддерживал ограничение бюджетов в «Формуле-1»
  • Ауди продемонстрировала бортовик с технологией «start/stop»
  • Крайслер и Фиат подписали соглашение об образовании союза
  • Разделенный в 1990 году болид Алена Элементарна будет реализован на аукционе
  • Крайслер понижает на $6 млн. расценки на машины
  • Тойота первой во всем мире разрабатывает заднюю главную подушку безопасности
  • Свежий внедорожник Хендай Portico
  • Leave a Reply

    Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

    *