«ГАЗ» не подтвердил некоторые слухи о покупке компании Опель

ГАЗ не подтвердил некоторые слухи о покупке компании ОпельВ пятницу «Команда ГАЗ» официально не подтвердила показывавшую раньше информацию о собственном желании купить германскую организацию Опель. Как пишется в известии отечественного производителя автомобилей, «ГАЗ» не проводит каких-то переговоров об участии в акционерском капитале Опель и не оценивает такой возможности.

Напоминаем, что информацию о том, что «Команда ГАЗ» вместе со Сбербанком и изготовителем автокомпонентов Magna рассчитывает приобрести компанию Опель в пятницу обнародовало германское издание RP-online.de, указав на свои анонимные источники в германском правительстве.

Издание докладывало, что вопрос о приобретении «ГАЗом» Опель обсуждался в правительстве Германии. При этом у отечественной компании есть все возможности на что, депутаты найдут как раз «Компанию ГАЗ» в роли клиента, невзирая на предложения со стороны автоконцерна Фиат, компании Cerberus, обладающей Крайслер, и разных индусских, китайских и аравийских организаций.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*