Модификации Киа номинированы на звания самых лучших

Киа Spectra, Рио5 и Rondo были интегрированы в перечень авто претендующих на звание самых лучших в собственном классе. Киа Spectra и Рио5 номинированы на «Лучшие 10 автомобилей» ценой ниже 15 000 $, Rondo к тому же претендует на звание «Лучший домашний автомобиль». Эти 3 авто избраны за счет своей интересной стоимости в купе с качеством, уютом и залогом. 

Киа Spectra подмечена с помощью мест для пассажиров как впереди так и позади, аудиосистему и гарантию, распространяющуюся на большинство элементов. Рио5 – «младший брат Spectra» , владеет самым лучшим спутниковым радио SIRIUS, кондиционированием воздуха и складывающимся 60/40 задним сиденьям.  

Название «Лучший домашний автомобиль» отнимает исключительно те машины, чья стоимость стандартной комплектации ниже 25 000 $, и которые могут предложить хорошую грузовместимость, безопасность и долговечность. Rondo может расположить 7 пассажиров, подмечена благодаря современным системам безопасности и глубокой долговечности. Топливный расход для 2,4 л. мотора составляет 12/8,9 на 100 км в городке и на автотрассе как следствие.  

Киа Моторс могут предложить активную серию 11 модификаций на 2009 год, которая включает универсал Rondo, автобус Sedona, полноразмерный хэтчбек Amanti, целенаправленный хэтчбек Оптима, универсалы и компакты Spectra и Spectra5, динамический Рио и малолитражный Рио5, шикарный Borrego, серьезный Соренто и запечатанный кроссовер Спортэйдж.  






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*