Бригада Brawn GP похохотала над Флавио Бриаторе

Бригада Brawn GP похохотала над Флавио БриатореЛидер нынешнего года и чемпион всех автогонок «Формулы-1» 2009 года Дженсон Баттон ответил на критику управляющего команды Рено Флавио Бриаторе, который представил Дженсона «тормозом». Со слов Баттона, Бриаторе противится лишь потому, что его бригада не выигрывает. Помимо этого, британец сообщил, что его в конюшне Brawn GP оценка со стороны итальянского предпринимателя подняла «только хохот».

«Если бригада Рено не располагается среди лидеров, то Бриаторе полагает, что это наносит вред спорту. Он обязан помнить, что старался закончить со мною договор на данный год. Он разочарован тем, что их автомашина хуже нашей. Наша бригада отозвалась на слова Флавио хохотом», — сообщил Баттон.

Напоминаем, что в пятницу Бриаторе сообщил, что картина, при которой среди лидеров располагаются не по традиции самые лучшие команды первенства мира, наносит вред спорту и понижает энтузиазм посетителей. Помимо этого, Флавио представил Баттона «тормозом», а его партнера Баррикелло — «пенсионером».






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*