БМВ X6 ActiveHybrid 2010

Прошло около месяца с того этапа как фотографам случался свежий Х6 от БМВ, однако ожидания прошли не напрасно, фото-шпионы натолкнулись на смешанную версию нового кроссовера баварского производителя автомобилей. Отчего можно так веско рассуждать – обратите внимание на свойственную неровность капота. 

Сначала концепт БМВ X6 ActiveHybrid был представлен на автомобильном салоне во Франкфурте, и как в настоящее время хорошо видно прошедшее время организация не израсходовала напрасно. По информации определенных источников X6 ActiveHybrid так и останется с отличительным пластичным капотом и в стоковой версии, а что нельзя не отметить – смешанная модификация ставшего распространенного кроссовера будет производиться в одном цветном выполнении – голубом, подобным как на данных фотографиях. 

Остается не определенным лишь 1 вопрос. Какой смешанный мотор будет внутри X6 ActiveHybrid, выбор вполне может быть лишь из 2-ух видов – смешанная система Дженерал Моторс либо Даймлер. 

Как и у других смешанных авто, производительности электрического мотора X6 ActiveHybrid хватит, чтобы без помощи других (без помощи бензинового двигателя) привести в перемещения большой кроссовер. Кроме этого авто оборудуют рекуперативными тормозами. Аналогичная технология должна сделать лучше экономию бензина на 20 %. 

Остается лишь дожидаться, когда БМВ официально расскажет о смешанной версии и сроках попадания в реализации. По информаторам новая модель может поступить в реализацию в конце 2009 года. 


Фото к новости:  


БМВ X6 ActiveHybrid 2010 - фото 1 БМВ X6 ActiveHybrid 2010 - фото 2 БМВ X6 ActiveHybrid 2010 - фото 3  





Схожие новости

  • В РФ докторам запретили считать автолюбителей с незначительный концентрацией спиртного пьяными
  • Герхард Бергер поддерживал ограничение бюджетов в «Формуле-1»
  • Ауди продемонстрировала бортовик с технологией «start/stop»
  • Крайслер и Фиат подписали соглашение об образовании союза
  • Разделенный в 1990 году болид Алена Элементарна будет реализован на аукционе
  • Крайслер понижает на $6 млн. расценки на машины
  • Тойота первой во всем мире разрабатывает заднюю главную подушку безопасности
  • Свежий внедорожник Хендай Portico
  • Leave a Reply

    Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

    *