Феррари F450 снова задержан фотографами

Компании Феррари снова не удалось утаить от сторонних глаз одну из собственных заключительных исследований. Новый квалифицированный пример Феррари F450 попался фотографам.  Невзирая на то, что авто укрыт чехлом и на нем отсутствуют определенные детали кузова, огромная часть дизайна понятно рассматривается. 

Феррари F450 может похвастать собственной производительностью, которая превосходит 500 л.с. F430 Скудерия, согласно слухам производительность Феррари F450 составит не менее 520 л.с. Для новой модификации будет применяться такая же наиболее коробка переключения передач парного сцепления, что и для Феррари Калифорния. Внутри должен быть расположен 4.5 л. двигатель V-8. Мировой финансовый упадок не прошел мимо «Алого Бренда», вследствие этого Феррари F450 будет оборудоваться технологией кинетического восстановления энергии – KERS. Эта технология, к слову, ставится и на машины Феррари F-1.  

Феррари еще именует авто его кодовым наименованием F142, который как докладывается, в первый раз может показаться общественности на автомобильном салоне во Франкфурте, начинающегося в начале сентября 2014 г. Если это на самом деле так, то реализации супер-кара могут стартовать не ранее, чем в следующем году. 


Фото к новости:  


Феррари F450 снова задержан фотографами - фото 1 Феррари F450 снова задержан фотографами - фото 2  


(Следующие новости) »



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*