Джип произвел «антикризисные» специальной версии кроссоверов

Джип произвел антикризисные специальной версии кроссоверовСевероамериканская марка Джип, принадлежащая автоконцерну Крайслер, сообщила о производстве особых «антикризисных» модификаций кроссоверов Гранд Чироки, Liberty и Патриот. Они будут соединены совместным наименованием Rocky Mountains («Утесистые горы») и будут различаться воздержанной комплектацией. Джип Патриот Rocky Mountain Edition по стоимости 19 765 долл. (в Соединенных Штатах) оборудован 17-дюймовыми сделанными из алюминия винчестерами, люком с электрическим приводом, акустикой Boston Acoustics и органами управления аудиосистемой на рулевом колесе.

Джип Liberty Rocky Mountain Edition ценой 25 355 долл. к комплектации прошлой модификации дополняет спутниковое радио и основательную тонировку стекол.

И в конце концов, Джип Гранд Чироки Rocky Mountain Edition (32 825 долл.) выделяет обогрев ведущих кресел и мультимедийный центр с жестким диском масштабом 30 Гигабайт.

Специалисты выделяют, что выпуск специальных версий Rocky Mountains сопряжен с печальным расположением марки Джип. Так, февральские реализации Джип Патриот снизились на 58% сравнивая с февралем 2008 года, Liberty – на 45%, а Гранд Чироки – на 34%.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*