Вышли формальные фото Опель Астра следующего поколения

Вышли формальные фото Опель Астра следующего поколения В пятницу в определенных иностранных СМИ вышли первые фото хетчбека Опель Астра нового поколения. Как и предполагалось, свежий авто кардинально различается от собственного предка: вместо сильных, обрубленных полос кузова у новой «Астры» вышли мягкие извивы в образе не менее «совершеннолетней» Опель Инсигния. Помимо этого, в базе новинки находится платформа Дельта II, которую Опель Астра поделит с хетчбеком Шевроле Круз.

Премьера «Астры» в 5-дверном выполнении пройдет весной в масштабах автомобильного салона во Франкфурте. Немного позднее — в 2010 году — к ней подключатся универсал и 3-дверный седан.

Ожидается, что Опель Астра нового поколения будет доступен с большой палитрой бензинных и дизельных двигателей, производительностью от 75 до 240 л.с.. Помимо этого, как раз на данном авто появится 1,4-литровый двигатель с турбо наддувом, который будет производиться в 2-ух версиях производительностью 120 и 140 л.с..

В Европе реализации новой «Астры» стартуют или в середине нынешнего, или в самом начале 2015 года. Расценки на новинку пока не оглашены.


Фото к новости:  


Вышли формальные фото Опель Астра следующего поколения - фото 1 Вышли формальные фото Опель Астра следующего поколения - фото 2 Вышли формальные фото Опель Астра следующего поколения - фото 3 Вышли формальные фото Опель Астра следующего поколения - фото 4  





Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*