Свежий Рено Меган Эстейт готов поступить в реализацию

Организация Рено сообщила о том, что новое поколение Меган Эстейт, официально показанное на автомобильном салоне в Женеве, в начале марта 2014 г, готово поступить в реализацию начиная с 11 июля 2009 года, прием заявок на данную модель стартует с 20 мая. Будут предлагаться разные значения комплектации и 11 разных моторов – 3 бензинных и 8 дизельных. Был замечен выбор из 13 цветов, включая и не металлик.  

Стоимость – преимущественно повторяет собственного предка. Во Франции, модификация Authentique с бензинным двигателем, масштабом 1.6 и производительностью 110 л.с. стоит 19 200 euro. В то же самое время модификация Privilege с мотором dCI 150, оборудованного 6-скоростной коробкой автомат расценивается в 29 200 euro. 

Нормальным оснащением для комплектации Authentique будет АБС, 6 подушек безопасности (2 ведущих, 2 побочных, 2 задних), адаптивный круиз-контроль с электронным ограничителем скорости, кондиционер, и передние фары с технологией ISOFIX. 

Специально можно выбрать все подходящие настройки, такие как обратный главный локотник, оборудованный нишей и закрываемый концом, автозатемнение задних зеркал, электрический привод внешнего зеркала заднего вида, персональное освещение для задних мест, уникальные ковры пола. 

Есть и обычные пакеты добавлений, к примеру, Easy Pack, который включает в себя автоматический бивачный тормоз и технологию наблюдения давления в покрышках, стоимость которого 500 euro. Кроме этого есть и Блютуз и CD, MP3 и прочие мультимедийные особенности.


Фото к новости:  


Свежий Рено Меган Эстейт готов поступить в реализацию - фото 1 Свежий Рено Меган Эстейт готов поступить в реализацию - фото 2 Свежий Рено Меган Эстейт готов поступить в реализацию - фото 3 Свежий Рено Меган Эстейт готов поступить в реализацию - фото 4 Свежий Рено Меган Эстейт готов поступить в реализацию - фото 5 Свежий Рено Меган Эстейт готов поступить в реализацию - фото 6 Свежий Рено Меган Эстейт готов поступить в реализацию - фото 7 Свежий Рено Меган Эстейт готов поступить в реализацию - фото 8  





Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*